Что делать, если покупатель не переоформил машину и наехал на штрафы, а затем поставил её на учёт в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Продала машину, покупатель её не переоформил и ездил на ней, наезил много штрафов, ничего не оплатив поставил её на учёт в ГАИ, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте,объявить автомобиль в розыск. или сдать его в утиль. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обжаловать каждое постановление в суд

Штрафы придется заплатить. Ущерб, причиненный Вам - взыскивайте в судебном порядке