Продажа автомобиля без переоформления - штраф за перегруз на старого владельца

• г. Нальчик

Автомобиль продан по договору купли продажи ТС, покупатель не переоформил машину на себя, штраф за перегруз пришел на мое имя, новый владелец не отрицает факт того, что он новый владелец и что именно он управлял ТС в день нарушения, объяснение он дает. Копию постановления не получал,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Заур, идите в ГИБДД с договором купли продажи и снимайте машину с регистрационного учета, иначе штрафы так и будут приходить на Ваше имя.

Вам необходимо получить на руки постановление и обжаловать его в апелляционном порядке, если срок подачи жалобы пропущен, то восстановить его.