Можно ли делать ремонт в квартире в выходной день? Какими НПА регулируется этот вопрос в Республике Крым? Спасибо.

• г. Краснодар

Можно ли делать ремонт в квартире в выходной день? Какими НПА регулируется этот вопрос в Республике Крым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в местную администрацию и узнайте там, прежде, чем приступать к ремонту