Можно ли постепенно выплатить долги, платить не за один месяц, а за два.

• г. Владивосток

Можно ли постепенно выплатить долги, платить не за один месяц, а за два.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, напишите заявление в УК и просите рассрочку по выплате долга. в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в управляющую компанию с просьбой о рассрочке оплаты долга за коммунальные услуги. Если уже долг взыскан в суде, то подайте заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.