Помощь гражданскому мужу с непогашенной судимостью за покушение на кражу - смягчающие обстоятельства и вопросы о ребенке

• г. Уфа

Такой вопрос: Мой гражданский муж сейчас в сизо за покушение на кражу. У него есть судимость непогашенная (сидел 1 год). Получается рецидив. Как ему помочь? Суда еще не было, следователь говорит о смягчающих, чтобы отпустили. Мы жили в гражданском браке, у меня четверо детей, одна дочка его, но на него не записана, как быть?

Ответы на вопрос (1):

вы лично своему сожителю никак не поможете.