Оплата за аренду офиса - проблемы с площадью и отказ предоставить план БТИ

• г. Москва

Я арендовала офис 14 кв.м., через месяц выяснилось что реальная площадь офиса 10 кв.м. План БТИ мне отказываются предоставить. По договору я оплачиваю 12000 за 14 кв.м.. В договоре не прописана стоимость 1 кв.м.. Пересчитать стоимость мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию и подавать в суд в течение трёх лет. У вас расчёт в договоре по бти или по BOMA?