Как уменьшить сумму в контракте при понижении на электронном аукционе по 44-ФЗ, меньшем суммы НДС?

• г. Москва

Выиграл электронный аукцион по 44 Фз. Понижение было всего в 1,5%. В смете и соответственно в максимальной цене сумма с ндс. Я на упрощенке. Нужно ли в контракте сумму уменьшать на сумму ндс? Т.к. понижение меньше суммы ндс.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по 44-ФЗ всегда платные.