Мужчина/женщина, 61 год, остался/осталась без жилья и с низкой пенсией - как найти решение в сложной жизненной ситуации?

• г. Москва

Осталась без жилья. Прописана у знакомых. Мне 61 год. пенсия 7 тысяч рублей. Работала жила на сьемной квартире, работу потеряла. Жить негде. Что делать в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении согласно ст. 51 ЖК РФ.