Процедура гарантийного ремонта - правильное понимание и возможность присутствия при экспертизе

• г. Тамбов

Ремонт товара

Правильно ли я понимаю процедуру гарантийного ремонта? Товар передается продавцом в авторизированный сервисный центр, где производится экспертиза (выявляется причина возникновения недостатка), в случае если экспертиза не находит нарушений в эксплуатации, производится ремонт товара.

Могу ли я присутствовать при данной экспертизе при гарантийном ремонте?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

пишите ходатайство о обязательном Вашем уведомлении о месте и времени проведения и сможете присутствовать при экспертизе