Отказ региональных властей в получении единовременной денежной выплаты как ветерану труда и пострадавшей от радиации на Семипалатинском полигоне - несправедливость или нарушение закона?

• г. Калининград

Получаю едв как пострадавшая от радиации на Семипалатинском полигоне еще являюсь Ветераном труда, но в получении едв как ветеран, мне отказали региональные власти, я считаю, что не законно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд для обжалования