Могу ли я передвигаться на данном транспортном средстве без номеров, и какой срок?

• г. Котлас

Меня интересует такой вопрос: я являюсь владелицей машины, сняла ее с учета, при этом не взяла транзитных номеров!

Могу ли я передвигаться на данном транспортном средстве без номеров, и какой срок? Может ли на этой машине ездить мой муж с птс (где указанно, что машина снята с учета) правами и договором купли-продажи?! (если там будет стоять свежее число, моя и его подпись)? Как он вообще сейчас может на ней передвигаться... даже до стоянки, куда поставить ее на продажу...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом установлен пятидневный срок для регистрации ТС.