Что делать, если остановит ДПС без страховки и снятой с учета машиной?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая проблема. Купил машину 3 дня назад. Машина снята с учета в 2007 году для продажи. Страховка отсутсвует. На машину есть ПТС, и договор купли продажи мой. Что мне будет, если меня остановит сотрудник ДПС, и что мне делать в такой ситуации, просто без машины вообще никак.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос весьма содержательный - обратитесь к юристу индивидуально.