Возможность регистрации на год для иностранного гражданина студента очно-заочного обучения в Университете - подробности и объяснение

• г. Санкт-Петербург

Может ли иностранный гражданин студент очно-заочного обучения в Университете получить регистрации на год, Объясните мне все по подробности!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с ФЗ РФ"О правовом положении иностранных граждан в РФ"

Может получить Идите со справкой университета в миграционную службу.