Студент, переведенный с заочного на очное обучение, может быть призван в армию?

• г. Воронеж

Студент (юноша 20 лет) перевелся с заочного обучения из одного государственного ВУЗа на очное обучение в другой государственный ВУЗ. Имеют ли право призвать его в армию, если сейчас он студент очной формы обучения, но предыдущий год он обучался на заочном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Студенту очного отделения ВУЗа могуц предоставить одну отсрочку для обучения в ВУЗе.Если Вам ранее не предоставлялась отсрочка- то Вы имеете на нее право .