Законодательство РФ относительно соблюдения покоя граждан и тишины в ночное время

• г. Орёл

Закон РТ от 12.01.2010 N 3-ЗРТ "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время" принят только Государственным Советом Республики Татарстан от 24 декабря 2009 года. А в РФ какой закон действует?

Ответы на вопрос (4):

эти вопросы регулируются региональным законодательством.

В РФ такого общего закона нет Только в каждом регионе свой .

А г. Орел разве в Татарстане?

Надежда Ивановна(всего вопросов: 20) Вопрос № 11411118 от 24.09.2016 20:09 Россия г. Орёл

В каждом регионе действуют свои законы

В Российской Федерации не существует единого законодательства о соблюдении тишины и покоя граждан. Каждый регион самостоятельно устанавливает типы шума, запрещенного в определенное время.