Преступник, лишенный прав на 1.5 года, задержан пьяным за рулем - каковы последствия?

• г. Кемерово

Был лишен прав по 12.8 ч 1 на 1.5 года. После попался опять и уже осудили по 264.1 и дали 80 ч обязательных работ и 1.5 года лишения прав. Часы отработал. После спустя месяц опять попался пьяный за рулем. Какая статья и что грозит теперь?

Ответы на вопрос (1):

ст264.1 УК РФ и возможно реальное лишение свободы . Адвоката берите.