Требуется адвокат для защиты интересов ребенка-инвалида в суде и предъявления иска больнице

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужен адвокат для консультации и представления интересов ребенка инвалида в суде, адвокат специализирующийся на предъявлении исков больнице. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Борисовна!

Выбрать специалиста Вы можете нажав на вкладку "Каталог юристов и адвокатов".