Требуется адвокат для консультации и представления интересов в суде по алиментам в Мытищах

• г. Москва

Мне нужен адвокат. Консультация, и возможность предоставления моих интересов в суде. Мытищи, суд по алиментам в твердой денежной сумме.55

Ответы на вопрос (4):

Выбираете любого, можно кого то из ответивших.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте, он окажет Вам юридическую помощь.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Уточняйте опыт работы по таким делам.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Здравствуйте. Иск уде подан или планируется к подаче?