Спор о размере штрафа в договоре - возможность выигрыша в суде

• г. Пермь

В договоре указана сумма за просрочку 590 рублей, будут штраф 2000 рублей, говорят где-то на сайте банка это прописано, но я дополнительные договора не потписывал и с суммой штрафа не согласен... Выиграю я суд или нет... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да Можете оспорить договор

У вас должно быть все написано в договоре, на этом вы и оставайтесь