Как погасить основной долг, если банк начислил просроченные проценты и просрочка длится уже полгода - шаги по написанию заявления

• г. Тюмень

Можно ли погасить основной долг если банк начислил просроченные проценты и сама просрочка уже пол года как написать заявление на погашения основного долга.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, написать то вы можете, но навряд ли Банк пойдет на такого рода условия.