Повлияет ли чтобы стать участником программы переселения, если я по собственному желанию аннулирую рвп.

• г. Омск

Повлияет ли чтобы стать участником программы переселения, если я по собственному желанию аннулирую рвп.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нет, не повлияет, но потом снова нужно будет получать РВП. Не вижу никакого смысла

Здравствуйте! Стать участником программы- вы можете независимо от РВП.Но если Вы получите РВП ,будучи участником программы и РВП у Вас аннулируют по Вашему желанию .да и не только= то встанет вопрос о дальнейшем участии в данной программе

Просто у нас есть рвп, но в городе встать на программу не получается, очень много требований, нужен трудовой договор и гарантийное письмо, а если подавать из Казахстана, имея при этом рвп, условия будут те же или другие?

Если Вы будете подавать на Программу в Казахстане,имея РВП- то условия будут несколько другие. Можете обратиться за подробной консультацией у любому юристу сайта

Условия будут несколько иные

А какие? Где можно узнать?

обратитесь к любому юристу сайта за подробной консультацией