Если я буду подавать на программу переселения, и я по собственному желанию аннулирую рвп, повлияет ли это на участие в программе?

• г. Омск

Если я буду подавать на программу переселения, и я по собственному желанию аннулирую рвп, повлияет ли это на участие в программе?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!ДА,это повлияет на участие в программе.

Если я буду подавать на программу в Казахстане.

РВП всё равно придется получать, таковы условия программы. То есть лишнюю мороку себе создадите. Есть РВП - подавайте заявление об участии в программе, ничего аннулировать не нужно

Просто очень жесткие требования, чтобы встать на программу в нашем городе нужен трудовой договор и гарантийное письмо и мне сказали что без этих документов смысла нет все равно не возьмут на программу, а как быть в этой ситуации если через Астану подавать.

Ольга, Вам были даны ответы на Ваш вопрос и на Ваши уточнения.За более подробной консультацией обратитесь к любому юристу сайта