Требуется ли согласие отца для выезда сына на ПМЖ в Россию и для меня, если я гражданка Республики Казахстан, а бывший муж - гражданин России?

• г. Саратов

Я гражданка Республики Казахстан, с бывшим мужем в разведены в суде Казахстана 16 лет назад. Он гражданин России больше 15 лет. Нашему сыну 20 лет, гражданин Казахстана. Нужно ли от моего бывшего мужа согласие от отца для сына на выезд на пмж в Россию и для меня?

Ответы на вопрос (1):

Зачем? Ваш сын совершеннолетний