Насилие, угрозы и страх - Куда обратиться гражданке РФ после нападения со стороны депортированного гражданина Таджикистана?

• г. Москва

Меня избил и изнасиловал мужчина с которым я встречалась. Он гражданин таджикистана у него есть депортация из РФ.постоянно угрожает что убьет. Обольет бензином я не могу расстаться с ним так как боюсь физической расправы. Я гражданка РФ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В ПОЛИЦИЮ, такой должен сидеть и сядет он надолго. После отбытия срока его выкинут из этой страны и больше он сюда вернуться не сможет

Уже сейчас, находясь в интернете, Вы могли бы обратиться и в полицию, и в прокуратуру, и в службу спасения...

Разве что-то мешает ?

добрый день. только в полицию и причем срочно!

Заявление в полицию срочно пишите. Фиксируйте побои.

В полицию. С учетом того, что преступление совершено иностранцем - 100% дадут реальный срок лишения свободы.