Если иностранный гражданин подрался на территории России, какое наказание.

• г. Киров

Если иностранный гражданин подрался на территории России, какое наказание.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Римма!

От административного до уголовного, зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего.

Добрый день. Мало информации в вопросе. Нужно понимать какой ущерб здоровью был причинён потерпевшему. Но если будет уголовная ответственность, то вполне возможна депортация.

Доброго времени суток! Все будет зависеть от тяжести последствий подобной драки у потерпевшего, не исключено выдворение.

Доброго вам времени суток. Зависит от степени тяжести здоровью нанесённого иностранным гражданином.

Удачи вам и всего наилучшего.

Были нанесены ушибы и порвана цепочка.

Доброго вам времени суток. Возможно административное правонарушение по факту побоев, а возможно и 116 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброе время суток!

Все зависит от настроя потерпевшего. Обращение в полицию, снятие побоев в медицинском учреждении и последующее присутствие на суде — длительный процесс, отнимающий немало времени. Кроме того, далеко не всегда драка оканчивается нанесением каких-либо видимых физических повреждений. А без следов побоев или показаний свидетелей добиться наказания будет ещё сложнее.

В УК РФ имеется несколько статей, предусматривающих наказание за драку. Это статьи 115 (причинение легкого вреда здоровью) и 116 (побои). В определенных случаях действия преступника могут подпадать под положения ст.6.1.1 КоАП.

Удачи Вам и всего хорошего!