Как изменение фамилии в результате брака может влиять на судебную задолженность заграницей?

• г. Иркутск

Собралась за границу и насколько я знаю у меня осталась небольшая судебная задолженность 6400, на портале приставов ввожу свою девичью фамилию задолженность есть, ввожу фамилию которая у меня сейчас т.к вышла замуж-задолженности нет.

Ответы на вопрос (3):

Все правильно. Но долг у вас все таки есть.

Можете выехать, у Вас долг меньше 10 тыс. поэтому запрета не будет.

Езжайте, запрета нет. можете для спокойствия души у пристава уточнить