Как запретить бабушке общаться с моими детьми из-за оскорблений - юридические возможности и необходимые действия

• г. Челябинск

Могу ли я как нибудь по закону запретить бабушке общаться с моими детьми, из за постоянных оскорблений в их адрес. Если да, то что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете запретить. Удачи Вам и всего хорошего.

Только в судебном порядке это возможно

Здравствуйте! По факту оскорблений имеете право подать заявление в прокуратуру для решения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении. Запретить не можете общаться с внуками.