Отсутствие денежной помощи на лекарства для инвалида по зрению - миф или реальность?

• г. Калуга

В 2015 году папе оформили инвалидность по зрению. Никакой денежной помощи на лекарство он не получает, так как в пенсионом фонде объяснили, что за 2015 год ему не положено, так как он только оформил инвалидность, а в этом году не положено потому что те лекарства которые ему выписывает врач нет в реестре бесплатных лекарств. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это неправда

Может быть и так может быть и нет уже не знаем какие лекарства выписывают врачи