История успешного погашения займа и получения нового кредита в банке

• г. Астрахань

Я брал деньги в займ у организации быстроденьги просрочил, но после оплатил всю сумму мне после этого одобрят кредит в сбербанке или в каком либо другом банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваша кредитная история не испорчена, не внесли Вас в список неблагонадежных, то могут одобрить. Законом данный вопрос вообще не регулируется, поскольку кредитная политика целиком и полностью зависит от банка. Банк имеет право отказать вообще без объяснения причин.