Какие варианты есть для декретной сотрудницы при закрытии компании и открытии под новым названием?

• г. Москва

Сижу в декрете, на работе говорят, что компания закрывается всвязи с ликвидацией... находится на стадии банкротства. Дата закрытия 25 декабря, а 27 декабря они открываются, но под другим названием. Вроде перекупает франчайзи. Скажите как быть декретчице? Только увольнение?

Ответы на вопрос (3):

выплата в связи с ликвидацией

Ну и пособие по ст. 178 ТК РФ.

Увольнение в связи с ликвидацией и с соответствующим предупреждением и выплатами. Может быть Вам предложат перейти в новую компанию, но это как решит руководство.