Оформление на работу работника в праздничный день - возможно ли это?

• г. Вологда

31 декабря организация закрывается а 1 января открывается снова но с другим названием можно ли оформить на работу работника с 1 января (праздничный день) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно можно. В Приказе 9 января (1 рабочий день) укажите, что работник принят с 01.01.2013.