Важно - Как обезопасить себя от мошенничества при получении смс-приглашений на получение кредитных карт с высоким лимитом

• г. Иркутск

Мне пришло смс сообщение " Имя отчество мое, срочно заберите на вашей почте ЭСРПЕСС карту с кредитным лимитом до 900000 тысяч рублей. Срок предложения ограничен! Для получения нужно знать номер ШПИ (указан 13 значный номер). Я брала через онлайн займы боюсь что, моя информация ушла мошенникам, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ни чего не забирать и не получать, это мошенники попросят с вас потом переслать деньги и т.д.

просто не получайте ничего и ничего никому не высылайте.