Получите экспресс-карту с кредитным лимитом 900 тыс., но будьте осторожны - предложение имеет ограничения и возможно сопровождается мошенничеством

• г. Ставрополь

Пришла смс на телефон. Срочно заберите на почте экспресс карту с кредитным лимитом 900 тыс срок предложения ограничен для получения нужно знать шпи 39592201280702. интелпост. На почте сказали что надо оплатить 2500 т руб за письмо. Что это?

Ответы на вопрос (4):

Вам не нужно получать это письмо и платить за него. Скорее всего в конверте находится обычный календарик, а не кредитная карта.

На почте сказали что надо оплатить 2500 т руб за письмо. Что это?

Это мошенники. Ничего им не платите и не забирайте.

Здравствуйте Любовь.

Не забирайте с почты и не платите ничего, если Вы не заказывали...

Это, вероятно, мошенники...

Удачи Вам.

Это обычные мошенники. Оплатите 2 500 рублей и получите что-то вроде открытки. Никакой кредитной карты там нет. Ничего не платите.