У меня кредит в сбербанке, в настоящее время я уже 2 месяца нахожусь на больничном, могу ли я претендовать на выплату страховки?

• г. Рубцовск

У меня кредит в сбербанке, в настоящее время я уже 2 месяца нахожусь на больничном, могу ли я претендовать на выплату страховки?

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас есть договор страхования и согласно нему болезнь является страховым случаем, то да.

изучите условия страховки.

смотрите подписанный договор/программу страхования.

могу ли я претендовать на выплату страховки?

Виды страховых случаев определены условиями договора страхования.