Требуется грамотный юрист для составления документа по оформлению авансового платежа за алименты на ребенка

• г. Казань

Нужна помощь грамотного юриста в составлении документа. Ситуация следующая. Бывший муж ежемесячно платит мне алименты на нашего сына в размере 1/4 от зарплаты по исполнительному листу. Сейчас он может оплатить мне н-ную сумму денег за 3 года алиментов вперед (т.е. авансом). Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Нужна помощь грамотного юриста в составлении документа.

Обращайтесь к любому юристу на сайте

обращайтесь в личку к любому выбранному юристу

Для Вас то это ничем не грозит,грозит потерей денег ,Вашему бывшему мужу.