Требуется грамотный юрист для составления документа по оформлению авансового платежа за алименты на ребенка

• г. Казань

Нужна помощь грамотного юриста в составлении документа. Ситуация следующая. Бывший муж ежемесячно платит мне алименты на нашего сына в размере 1/4 от зарплаты по исполнительному листу. Сейчас он может оплатить мне н-ную сумму денег за 3 года алиментов вперед (т.е. авансом). Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Нужна помощь грамотного юриста в составлении документа.

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь в личку к любому выбранному юристу

Спросить
Пожаловаться

Для Вас то это ничем не грозит,грозит потерей денег ,Вашему бывшему мужу.

Спросить
Пожаловаться

Бывший супруг по решению суда платит алименты на нашего общего сына - 25% от ЗП. В данный момент эта сумма составляет примерно 25 000 руб ежемесячно. Сейчас бывший муж находится в официальном браке с другой женщиной. Они собираются усыновить двоих детей из детского дома. Мне же бывший супруг угрожает уменьшением алиментов на нашего общего сына. Так как они собираются сразу после усыновления подать на алименты в браке на их «новых» детей. Чтобы я получала меньше алиментов. При том, что зарплата у бывшего мужа только повышается. Уменьшит ли суд сумму алиментов, выплачиваемых на нашего совместного сына? Спасибо.

Бывший муж платил алименты по исполнительному листу ежемесячно одну и ту же сумму. Я знаю что у него были отпускные мат. помощь и премии а также командировочные. Но других доплат помимо определенной суммы алиментов не было. Все это я узнала после наступления сыну 18 лет. Можно ли инициировать проверку правильности начисления алиментов и как это сделать. Спасибо. Юлия.

Мой бывший муж платит мне алименты в размере 25% от зарплаты, что составляет 750 руб. Следовательно, его зарплата ниже минимального размера оплаты труда и минимального прожиточного минимума. Правомерно ли поступают те,кто платит такую зарплату? Можно ли увеличить размер алиментов и как?

Как взыскать алименты по исполнительному листу, если срок предъявления в листе 3 года. Лист выдан в 2010, размер алиментнов 1 мрот ежемесячно.

Мой бывший супруг исправно платит алименты по исполнительному листу в размете 1\3 на двух детей от разных браков. На данный момент ситуация может изменится, т.к. он увольняется и переезжает в Москву. Платить по исп. листу не хочет, т.к. считает, что это много для г.Салавата (РБ). Кроме нашего общего сына, у него есть второй сын от второго брака (ему он тоже платит алименты, брак расторгнут, не живут вместе). Вопрос: алименты моему сыну и другому ребенку идут в связке общей или отдельно нужно мне и его второй бывшей жене обращаться в суд по взысканию алиментов в Москве?

Бывший муж платит алименты по исполнительному листу с 2010 года-4000 в среднем каждый месяц, с 2010 по 2019 год сумма не менялась, можно как-то повысить взыскиваемую сумму алиментов?

Бывший муж платит алименты по исполнительному листу 25% от зарплаты. (по решению суда). могу ли я обратиться в суд, что бы изменили размер алиментов на твёрдую денежную сумму. Так как он то работает, то нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разведена. Мой бывший муж выплачивает алименты на содержания несовершеннолетнего сына 16,5% от зарплаты. От первого брака у него есть сын, на содержание которого он выплачивал алименты в таком же размере. В 2006 году его сыну от первого брака исполнилось 18 лет.

Могу ли я подать исковое заявление на увеличения размера алиментов на содержание сына? Если, да, прошу помочь в составлении искового заявления.

Бывший муж нигде не работает, но состоит на учете как безработный в службе занятости населения. Данная служба перечисляет мне по исполнительному листу алименты в размере 280 (!)рублей в месяц. Как я могу поступить в такой ситуации: подать на мужа в суд ит заставить мужа платить более достойную сумму алиментов или ситуация неразрешимая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение