Как изменится ситуация с алиментами при увольнении и переезде бывшего супруга в Москву?

• г. Салават

Мой бывший супруг исправно платит алименты по исполнительному листу в размете 1\3 на двух детей от разных браков. На данный момент ситуация может изменится, т.к. он увольняется и переезжает в Москву. Платить по исп. листу не хочет, т.к. считает, что это много для г.Салавата (РБ). Кроме нашего общего сына, у него есть второй сын от второго брака (ему он тоже платит алименты, брак расторгнут, не живут вместе). Вопрос: алименты моему сыну и другому ребенку идут в связке общей или отдельно нужно мне и его второй бывшей жене обращаться в суд по взысканию алиментов в Москве?

Ответы на вопрос (1):

В суд нет, вам нужно предоставить приставу-исполнителю информацию о новом месте работы должника, чтобы они могли отправить исполнительный документ по новому месту работы.