Без оформления на протяжении 30 лет - можно ли узаконить стоянку рыбаков на берегу реки?

• г. Санкт-Петербург

Более 30 лет назад на берегу реки образовалась стоянка рыбаков - "Рыболовная база". Никаким образом никогда не была оформлена. Стоят домики (не капитальные строения), вагончики, пирс, стоянка для лодок. Имеется сторож, которому добровольно платят "участники" "Базы". Земля принадлежит лесничеству (Выборгский р-н ЛО). Можно ли узаконить такую Базу? Взять в аренду землю? Какова процедура?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в местную администрацию

УДАЧИ ВАМ!!!

Этот вопрос надо решать на очной консультации с юристом. Дело непростое