Какие документы необходимы для установления отцовства, если мать загуляла. Ребенок рожден вне брака.

• г. Владивосток

Какие документы необходимы для установления отцовства, если мать загуляла. Ребенок рожден вне брака.

Ответы на вопрос (4):

Потребуется

экспертиза дНК

Это можно решить только через суд с привлечением опеки.

Вам необходимо обращаться в суд с иском к матери ребенка об установлении отцовства и внесении соответствующей записи об отце ребенка в актовую запись регистрации рождения ребенка. Однако учтите, что после этого мать ребенка будет вправе взыскать с Вас алименты на содержание ребенка (тоже в судебном порядке). Такие дела.

наймите юриста и пусть он помогает вам