Вопрос о возможности перевода сотрудника полиции из Крыма в другие регионы РФ из-за гражданства Украины

• г. Керчь

Возможен ли перевод сотрудника полиции из Крыма в другие регионы РФ? Стаж службы с 2005 года в ОВД Украины. В связи с переходом Крыма в РФ, служба продолжена с ОВД РФ с 2014 года. Нам говорят, что перевод на материк не возможен, в связи с гражданством Украины.

Ответы на вопрос (3):

если вы не гражданин РФ, то не возможен

Мной получен в 2014 году паспорт гражданина РФ. В 2014 году принята на службу в ОВД РФ. Вся выслуга лет в ОВД Украины зачтена. Могу ли я перевестись из Крыма в другой регион для прохождения дальнейшей службы?

да, можете пишите рапорт и ищите перевод. УДачи ВАМ.