Возможно ли избежать оплаты смс информирования при досрочном погашении кредита в банке?

• г. Кемерово

Взял рассрочку в банке на 6 месяцев. Навязали смс информирование и включили эту сумму в общий долг. Могу ли я не платить за нее при досрочном погашении (менее чем за месяц)

Ответы на вопрос (4):

а цена вопроса? Можете, конечно, поспорить, но больше времени и нервов потратите, чем стоимость данной услуги.

Цена вопроса 700 рублей, но и сумму я брал примерно 5000 рублей. По сути я же не успел даже воспользоваться этой услугой.

не платите, но они из вредности могут в суд подать и взыскать

Здравствуйте! Можете не платить, в суд вряд ли будут обращаться при такой цене вопроса