Искажение исковых требований и отказ в иске - как действовать, если судья считает вас лжецом

• г. Москва

Судья исказила мои исковые требования. Косвенно я оказалась лжецом. На основе вымышленных сведений отказано в иск. требованиях. Верх суд решение поддержал. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

в порядке надзора подавайте

С документами по делу обратитесь к адвокату очно. Вероятно, возможно обратиться повторно в суд, изменив предмет или основание иска.