Как я могу перевестись из не пенсионного фонда в пенсионный фонд и если утеряны документы по заключению договора в нпф?

• г. Краснодар

Как я могу перевестись из не пенсионного фонда в пенсионный фонд и если утеряны документы по заключению договора в нпф?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ПФ, Вас переведут. Договор с НПФ для этого не нужен.