и как избежать рисков

• г. Нижний Тагил

Как првильно купить машину которая уже находится в кредите, хозяин авто это не скрывает и предлагает погасить остатки кредита суммой от продажи машины. Но оказывается ПТС банк выдает не сразу. Как себя подстраховать

как првильно купить машину которая уже находится в кредите,

Ответы на вопрос (1):

юра, Банк ПТС выдает в течении 1рабочего дня, после погашения кредита. А точнее в течении 2-3часов ПТС выдается на руки.