Право на наследство женщины, соживающейся с дедушкой в его доме в деревне

• г. Тверь

Дедушка живет в деревне у него свой дом и 50 соток земли, живет он больше 10 лет с женщиной, но они не рассписаны и она там не прописана, у деда есть родная единственная дочь. Имеет ли право эта женщина в случае смерти деда на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Нет наследником будет дочь

в том положении, как сейчас, она может наследовать в одном случае -если будет завещание в ее пользу