Кто должен оплатить прокладку общей канализации в частном секторе - жители или городской бюджет?

• г. Москва

Мы живем в городе в частном секторе. Каждый имеет в своем дворе септик. Сейчас начинает возникать вопрос об общей канализации. У меня вопрос, за чей счет эту канализацию прокладывать? За наш или же за средства городского бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Мы тут все скинемся))) Узнавайте в администрации, вдруг Ваш район вообще под снос. Но я склоняюсь к тому что жильцы все должны оплатить