Получит ли малоимущая многодетная семья из Пермского края выплату в размере 9000 тыс. рублей на третьего ребенка от государства?

• г. Пермь

Живем в пермском крае, мы малоимущая многодетная семья, положена ли нам выплата 9000 т. р. на 3 го ребенка от государства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Т.к. эти выплаты отчаются по каждому региону, уточните положена ли она Вам в отделе социальной защиты либо у них на сайте должна быть информация.

Здравствуйте! Обратитесь в свой отдел Соцзащиты