Возможно ли вычесть долг перед пенсионным из собственных накоплений за ИП?

• г. Сыктывкар

У меня долг перед пенсионным за ип 73 тр. накопленной страховой 106 тр, накопительной 27 тр. Может ли пенсионный по заявлению вычесть мой долг с моих же отчисленных ранее накоплении?

Ответы на вопрос (1):

Извините, это невозможно, это уже не ваши деньги о них придется забыть