Как решить финансовую проблему с кредитами, низкой военной пенсией и отсутствием работы?

• г. Брянск

Имею кредиды в 4 банках на сумму 950000 р. Военная пенсия 26000 р. Работы нет, сократили. Обязательные ежемесячные платежи пенсия не покрывает. Вопрос-какой выход? Банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно попробовать банкротство. Обращайтесь в арбитражный суд. Процедура не из дешевых

Здравствуйте!

Возможно и банкротство, если Вы не платите кредиты 3 месяца и более.

Согласно ст 213.4 ФЗ О банкротстве Вы обязаны подать заявление о банкротстве,если очевидно,что Вы не сможете исполнять обязательства по кредитам.

Всего хорошего.