Задолженность по заработной плате - можно ли подать в суд?

• г. Оренбург

Меня Ольга зовут. Я работала вахтовым методом, вахта закончилась 04.06.2016, по сегодняшний день заработанную плату не перечислили, хотя в договоре указанно в течении 10 рабочих дней! (срок выплаты). Могу ли я подать в суд на взыскание задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и прокуратуру.

Да, обращайтесь в суд с иском о взыскании вместе с процентами за просрочку. Ст. 392, 236 ТК РФ .