Правила ип на упрощенной системе налогообложения и их влияние на решение о взыскании алиментов

• г. Абакан

Мой бывший супруг ип на упрощенной системе налогообложения. Решение о взыскании алиментов было в декабре 2014 г. На то момент он помимо ип еще работал официально торговым представителем. 1/6 от дохода как работник перечислял, а как ип нет. Пока я сама не выяснила что он ип, т.к. он это скрывал. Выращивает помидоры, огурцы, консервитует, торгует на рынке, развозят по магазинам естественно этот доход я доказать не могу. Сейчас я подала на алименты в твердой денежной форме. Какие факты будут важными судье, для вынесения решения в мою пользу? Ребенок учится в 10 классе, Сама я в декрете не работаю, у него есть еще ребенок на которого он тоже платит алименты не смотря на то что с мамой второго ребенка проживают вместе, ведут совместное хозяйство и она является законной женой. Посоветуйте как можно выиграть процесс! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего юриста или адвоката.

Нанимайте юриста и выиграть сможете.